ОТ КЛИЕНТА ДО АГЕНТА .............................. Стать агентом Приватбанка

БАНКИ И ФИНАНСЫ

Кредитная карта

Карта

Закажите любой Продукт от ПриватБанка прямо зараз

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » С каким лимитом оформляется Кредитка
23:40
С каким лимитом оформляется Кредитка

С каким лимитом оформляется Кредитка

Практически все клиенты могут смело рассчитывать на получение Кредитки со стартовым лимитом от 0 до 8000 грн. Размер стартового лимита определяется банком исходя из результатов оценки платежеспособности, финансового и имущественного состояния клиента.
И хотя минимальным набором документов для получения Кредитки является паспорт и справка о присвоении ИНН (Украина), наличие других документов, характеризующих положение клиента, положительно повлияет на повышение лимита кредитования. Поэтому, если размер лимита играет для клиента существенную роль, к посещению банка необходимо подготовиться – не мешает получить справку с места работы о доходах за последние 6 месяцев, захватить с собой документы, которые могут подтвердить дополнительный доход, если таковой имеется.
Даже если банком установлен нулевой стартовый лимит – не беда. Достаточно начать пользоваться Кредиткой в дебетном режиме (своими деньгами), и банк начнет анализировать проведенные операции (частоту и суммы) с целью использования платежной истории в качестве основания для увеличения лимита. Кредитки выпускаются на 4 года, поэтому время для накопления положительной истории имеется. Также размер лимита в любой момент можно пересмотреть если информация о платежеспособности изменилась – увеличились доходы, изменилось место работы и т.п.

Просмотров: 1801 | Добавил: dud666 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Поиск

Реклама

 

Создание сайтов

Создание недорогих сайтов

Архив записей

КАРТА GOLD

Карта Gold